ASID 将于 6 月 20 日星期一关闭,以庆祝六月节假期。国家总部办公室将于 6 月 21 日星期二恢复正常营业时间和运营。 

国家荣誉获得者

祝贺所有 ASID 国家荣誉获得者。这些人中的每一个人都超越了他们的角色,付出了无数的时间来加强地方分会、社会和整个行业。

奖牌获得者奖 

  • Dana Nunn, ASID, NCIDQ, WELL AP, CCS, RID (TX) (ASID Alaska Chapter)
  • Lynn Vogeltanz,ASID,NCIDQ(ASID 威斯康星分会)
  • Emmy Knott Williams,ASID(ASID 卡罗来纳州分会)
  • 阿里尔考克斯,盟军 ASID(ASID 佛罗里达北分会)
  • Victoria Reitz,ASID(ASID 加利福尼亚洛杉矶分会)

终身奖 

  • Suza Cree,ASID,LEED AP(ASID 卡罗来纳州分会)
  • Marilyn Akins,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)

知识产权优点

  • Karen Lerman,Kravet 行业合作伙伴代表(ASID 纽约地铁分会)

章社区服务

  • ASID 德克萨斯分会——救世军奥斯汀地区司令部

奖牌获得者奖 

  • Holly Dennis,ASID(ASID 佛罗里达西海岸分会) 
  • Jase Frederick,ASID、WELL AP、LEED AP(ASID 伊利诺伊州分会) 
  • Janie Hirsch,ASID(ASID 格鲁吉亚分会) 
  • Perry Lee Umphrey,ASID,RID(ASID 阿拉巴马州分会) 

终身奖 

  • Linda J. Daly,ASID(ASID 宾夕法尼亚东分会) 
  • 简·加兰·卢卡斯,FASID(ASID 德克萨斯分会) 
  • Michael Wirtz,FASID,Hon。 IDEC,亲爱的。 IDC(ASID 佛罗里达南分会) 

奖牌获得者奖 

奖牌得主

  • Maris Bernard,ASID,LEED ID+C(ASID 俄亥俄州南部/肯塔基州分会) 
  • 辛西娅·伯内特,ASID(ASID 加利福尼亚洛杉矶分会) 
  • Adriel Cogdal,ASID、CID、NCIDQ、CAPS(ASID 加利福尼亚橙县分会) 
  • Susan Morgan,ASID,NCIDQ,CAPS,LEED AP(ASID 佛罗里达南分会) 
  • Melissa Moseley,ASID,NCIDQ,CID,LEED AP(ASID 弗吉尼亚分会) 

教育家奖章获得者 

  • Farida Gabdrakhmanova,ASID,CID,LEED AP(ASID 加州橙县分会) 
  • Tamie Glass,ASID(ASID 德克萨斯分会) 
  • Shundra Harris,ASID,RID(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会) 

终身会员奖 

  • Deborah Griffin,FASID,BS,MS(ASID 田纳西州分会) 
  • Claudia Shannon,ASID,NCIDQ(ASID 中南部分会) 

知识产权功勋奖 

  • Baki Ildiz,The Creative Touch, Inc.(ASID 新泽西分会)的行业合作伙伴代表 
  • Virginia Guillian,Lefroy Brooks(ASID 纽约地铁分会)的行业合作伙伴代表 
  • Jesse Stolow,Total Window, Inc.(ASID Florida South Chapter)的行业合作伙伴代表

奖牌获得者奖 

奖牌得主

  • C. Dianne Etheredge,ASID(ASID 德克萨斯分会)
  • 本杰明亨廷顿,ASID(ASID纽约地铁分会) 
  • Rosemarie René,ASID(ASID 德克萨斯分会)

教育家奖章获得者 

  • Jan Merle,ASID(ASID 佛罗里达南分会) 

终身奖 

  • 丽莎亨利,FASID(ASID 科罗拉多分会) 
  • Barbara Marini, Ph.D., FASID, IDEC (ASID Florida West Coast Chapter)  
  • Bernadette Upton, FASID, LEED AP BD+C, CAPS, RID (ASID Florida South Chapter) 
  • Donna P. Vining,FASID,IIDA,RID,CAPS(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会)

知识产权功勋奖 

  • Martin Hershbein,Robert Allen Duralee Group (ASID Florida South Chapter) 的行业合作伙伴代表

章社区服务奖  

  • ASID 明尼苏达分会 - 为人民服务的人 

奖牌获得者奖 

奖牌得主 

  • Crystal L. Reeves,ASID,RID(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会)
  • John P. Cialone,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)
  • Jon W. Blunt,ASID(ASID 俄亥俄州南肯塔西分会)
  • Dwane G. Adle,ASID,AIA(ASID 密歇根分会)
  • Barbara L. Cash,ASID,LEED AP,RID,CID(ASID 阿拉斯加分会)

荣誉奖章获得者 

  • 大卫·米纳奇(ASID 佛罗里达南分会)
  • Ron Book(ASID 佛罗里达南分会)

终身奖  

  • Sharon Sudbury Staley,FASID(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会)
  • Hugh L. Latta,FASID(ASID 格鲁吉亚分会)
  • Joyce W. Shore,FASID(ASID 佛罗里达南分会)
  • Maria V. Dallman,FASID(ASID 加利福尼亚洛杉矶分会)
  • Hollie R. Schick,FASID(ASID 威斯康星分会)
  • Sonya B. Odell,FASID(ASID 德克萨斯分会)

章社区服务奖 

  • ASID 亚利桑那州南部分会 - Aviva 儿童服务

终身会员奖 

  • 卡尔克拉克,FASID(ASID 亚利桑那北部) 
  • Joan “Abby” Menhenett,ASID(ASID 加州橙县分会) 
  • Michael Thomas,FASID(ASID 加利福尼亚棕榈泉分会) 
  • Jane-Page Crump, RID, ASID (ASID Texas Gulf Coast Chapter) 

奖牌获得者奖 

奖牌得主 

  • Duval Acker,ASID,CMKBD(ASID 卡罗来纳州分会) 
  • 林恩威廉姆森,ASID(ASID 科罗拉多分会)
  • 克伦联盟、ASID、LEED AP(ASID 格鲁吉亚分会)
  • Patricia Bailey,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)
  • Lisa B. McCoid,ASID,AIA(ASID 内布拉斯加州/爱荷华州分会) 
  • Patricia A. Amburn,ASID(ASID 俄亥俄南部/肯塔基分会)
  • Bridget McMullin,ASID,NCIDQ,CID,CAPS(ASID 宾夕法尼亚东分会)
  • Sandra Weber,ASID,LEED AP(ASID 威斯康星分会)

荣誉奖章获得者

  • 杰里·亨德森(ASID 乔治亚州分会)

教育家 

  • Gera King,ASID(ASID 亚利桑那北分会)
  • Diane Tsukamoto Hurd,CID,ASID,IDEC(ASID 加利福尼亚半岛分会)
  • Lynn Jones,ASID,IDEC,LEED AP(ASID 乔治亚分会)

知识产权功勋奖 

  • Lewis Quinn,Capital Office Systems(ASID 阿拉斯加分会)行业合作伙伴代表
  • Cherie Hoffman,LEED AP,Knoll 行业合作伙伴代表(ASID 乔治亚分会) 
  • Ray Levy,Sunbelt Window Films(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会)行业合作伙伴代表

章社区服务奖 

  • ASID 亚利桑那州北部分会 – 托比之家振兴项目